Palmer PAN 48
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer PAN 48
Palmer Pan 48 — это блок внешнего питания устройств с фантомным питанием. Из-за высокого уровня тока, максимум 20 мА, применение не ограничивается только конденсаторными микрофонами. PAN 48 отлично подходит для питания активных DI-боксов с фантомным питанием. Коробка имеет два канала. Технические характеристики: 2 канала, каждый канал: Микрофонный вход: XLR/f, контакты 2 и 3 +48 В постоянного тока, контакт 1, заземление Выход: XLR/m без постоянного напряжения Переключатель заземления Фантомное питание стабилизировано ±5%. Низкая пульсация, низкий уровень шума Макс. ток 20мА всего. Управление светодиодом. Металлический корпус
| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | 48 В |
| Входной разъем | XLR (3-контактный) |
| Пол входного разъема | female |
| Выходной разъем | XLR (3-контактный) |
| Пол выходного разъема | вилка |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | несъемный кабель питания |
| Рабочее напряжение | 90 – 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Элементы управления | сетевой выключатель (вкл/выкл) |
| Элементы управления | Переключатели |
| Индикаторы | Питание |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Источник питания |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PAN48 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








