LD Systems PHA
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems PHA
Адаптер фантомного питания 48 В
Mini XLR Male 3 pin> XLR male
| Тип | Адаптер фантомного питания |
| Тип | от 48 В до 5 В |
| Входной разъем | Mini-XLR (3-контактный) |
| Пол входного соединителя | мужской |
| Выходной разъем | XLR (3-контактный) |
| Пол выходного разъема | мужской |
| Материал | Металл |
| Длина | 94 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Вес | 0,06 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDPHA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








