LD Systems BM1
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems BM1
LD Systems BM1 — это электретный конденсаторный микрофон с полусферической характеристикой направленности.
Для записи пианино и роялей на сцене или в студии. Дополнительные приложения в области конференц-технологий, трансляции круглых столов и театральных представлений.
| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Установки |
| Частотная характеристика | 50–20 000 Гц |
| Направленность | полусфера |
| Номинальный импеданс | 250 Ом |
| Макс. SPL (1% THD при 1 кГц) | 135 дБ |
| Требования к фантомному питанию | 48 В |
| Вход для микрофона | XLR (3-контактный) |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 74,5 мм |
| Диаметр | 93,5 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | кабели (Mini-XLR / XLR, 6 м) |
| Вес | 0,345 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDBM1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Тип микрофона | конденсаторный |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0




















