LD Systems D 1012 C
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems D 1012 C
Поскольку D1012C представляет собой небольшой диафрагменный кардиоидный конденсаторный микрофон с широким частотным диапазоном, его можно использовать для различных студийных и живых приложений, таких как акустические гитары, ударные инструменты и хоры. Его также можно использовать в качестве накладного микрофона для барабанов.
Благодаря опции питания от батареи 9 В, его также можно использовать в качестве микрофона для журналистов.
D1012C имеет высококачественный цинковый литой корпус, низкий уровень собственных шумов, трехступенчатая чувствительная накладка, индикатор состояния батареи и фильтр верхних частот.
| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Instruments |
| Частотная характеристика | 35 - 20 000 Гц |
| Направленность | Кардиоид |
| Номинальное сопротивление | 200 Ом (с) |
| Макс. SPL (1% THD @ 1 кГц) | 142 дБ |
| Требования к фантомному питанию | (Батарея) 9 В, 24 - 48 В |
| Микрофонный вход | XLR (3-контактный) |
| Длина | 212 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | 3/8 "до 5/8 "адаптер, сумка, пенное ветровое стекло, зажим для микрофона |
| вес | 0,372 кг |
| Особенности | индикатор состояния батареи, выключатель питания, дозвуковой фильтр |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D1012C |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Тип микрофона | конденсаторный |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











