LD Systems D 1057
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems D 1057
D1057 завершает серию динамических кардиоидных инструментальных микрофонов, предназначенных для профессионального усиления звука и записи в студии проекта. Эти микрофоны включают в себя высококачественные неодимовые магниты и двойные мембранные купольные диафрагмы для высокой чувствительности и большой расширенной частотной характеристики.
| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Instruments |
| Частотная характеристика | 50 - 16500 Гц |
| Направленность | Кардиоид |
| Номинальное сопротивление | 600 Ом (с) |
| Макс. SPL (1% THD @ 1 кГц) | 142 дБ |
| вход для микрофона | XLR (3-контактный) |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | Кабели XLR |
| Вес | 0,725 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D1057 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0























