LD Systems D 1102
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems D 1102
D1102 - это универсальный конденсаторный микрофон для сцены и студии. Его компактные размеры, превосходная частотная характеристика, переключаемый низкий уровень среза и ослабление уровня делают этот микрофон идеальным для передачи и записи акустических инструментов. Подходит для акустической гитары, ударных инструментов, барабанов, хай-хета, скрипки и фортепиано.
| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Instruments |
| Частотная характеристика | 20 - 20000 Гц |
| Направленность | Кардиоид |
| Номинальное сопротивление | 200 Ом (с) |
| Макс. SPL (1% THD @ 1 кГц) | 134 дБ |
| Требования к фантомному питанию | 48 В |
| Микрофонный вход | XLR (3-контактный) |
| Длина | 153 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | микрофонный зажим (вкл. Переходник от 3/8 "до 5/8") , Сумка, клипса для микрофона |
| Вес | 0,128 кг |
| Особенности | 10 дБ, дозвуковой фильтр |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D1102 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Конструкция микрофона | на стойку |
| Тип микрофона | конденсаторный |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








