Audac APM 108 MK2
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac APM 108 MK2
Серия APM - это цифровые пейджинговые микрофоны, оснащенные конденсаторным микрофоном с кардиологическими характеристиками, установленным на гусиной шее длиной 30 см. С помощью встроенного компрессора / лимитера уровень выходного сигнала микрофона постоянно поддерживается. Состояние воспроизводимого сигнала отображается на передней панели, чтобы говорящий мог четко и ясно слышать сообщение во всех ситуациях. Каждая консоль имеет 3 стандартные кнопки (кроме APM01, у которой есть только PTT) с заранее назначенными функциями: PTT (Нажми и говори), Выбрать все и Очистить. Все остальные кнопки могут быть свободно запрограммированы с помощью бесплатного программного обеспечения для настройки APM.


| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Установки |
| Зоны | 8 (свободно программируемые) |
| Интерфейсы | RS485 |
| Стандарт данных | Шина данных Audac (RS485 + аналоговое / цифровое аудио |
| Разъем | RJ45 |
| Длина гибкой шеи | 350 мм |
| Тип микрофона | Задний электретный конденсатор |
| Направленность | Кардиоида |
| Color | серый |
| Ширина | 120 мм |
| 190 мм | |
| Глубина | 55 мм |
| Другие особенности | Интерфейс аудиофайлов, компрессор / ограничитель, программируемая громкость |
Характеристики
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUAPM108MK2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











