Audac MPX 48
Микрофоны специально разработаны для использования в сочетании с многозонной матричной аудиосистемой MTX. Они выпускаются в двух разных версиях с четырьмя и восемью кнопками выбора зон, предлагая решение plug-and-play для соответствующих матричных систем MTX.
Конструкция изготовлена ??из утяжеленного материала ABS и отделана акриловой верхней панелью. . Кнопки объединены по принципу емкостного касания без каких-либо механически движущихся частей. Светодиоды выбора и состояния встроены под акриловую поверхность, показывая выбранные зоны и состояние шины данных. Помимо селекторов зон, быстрое управление возможно с помощью кнопок Select & Clear all, в то время как кнопка PTT должна быть нажата во время объявления. Встроенный звуковой сигнал слышен перед любым объявлением.
Объявления могут быть сделаны на встроенный микрофон с трубкой с кардиоидной диаграммой направленности, которую можно наклонять под желаемым углом.
микрофон подключается к матричной системе с помощью фиксированного кабеля длиной 2 метра. Расстояние может быть увеличено до максимальной длины 300 метров с использованием стандартной витой пары CAT5E (или лучше). Каскадирование нескольких пейджинговых станций стало возможным с использованием шины данных на основе приоритета (настраиваемой пользователем) при использовании дополнительных распределительных коробок ARJ03P или CP45ARJ.
| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Установки |
| Зоны | 4 |
Интерфейсы| RS485 | |
| Стандарт данных | дифференциальный аналог |
| Коннектор | RJ45 |
| Длина гибкой шеи | 250 мм |
| Тип микрофона | Задний электретный конденсаторный |
| Направленность | Кардиоида |
| Цвет | черный (RAL 9004) |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUMPX48 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





