LD Systems D 1006
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems D 1006
Профессиональный динамический микрофон с выключателем. Очень прочная конструкция и отличное соотношение цены и качества. Кабель 4,5 м XLR штекер / XLR гнездо входит в комплект.
| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Вокал |
| Частотный диапазон | 80–15 000 Гц |
| Направленность | Кардиоида |
| Номинальный импеданс | 500 Ом |
| Макс. SPL (1% THD при 1 кГц) | 132 дБ |
| Вход для микрофона | XLR /3-контактный, позолоченный) |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | Кабель XLR/XLR, 4,5 м |
| Вес | 0,609 кг |
| Функции | переключатель включения/выключения, блокировка |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D1006 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Тип микрофона | динамический |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0























