LD Systems D 1010
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems D 1010
D1010 "Memphis" - это суперкардиоидный микрофон с отличными характеристиками и классическим стилем. Несмотря на то, что его классный ретро-дизайн основан на классических микрофонах из "Золотого века" музыки рок-н-ролла, этот микрофон обеспечивает современный звук и производительность благодаря расширенным спецификациям.
Особенности:
- Классический и элегантный внешний вид с современным исполнением
- Индивидуальная частотная характеристика для речи и вокала
- Амортизирующий картридж для минимального манипулирования и вибрационного шума
- Самозатягивающийся поворотный механизм: 45 ° вперед, 80 ° назад
- Внешний выключатель ВКЛ / ВЫКЛ уль>
| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Вокал |
| Частотная характеристика | 50 - 15000 Гц |
| Направленность | гиперкардиоид |
| Номинальное сопротивление | 300 Ом (с) |
| Макс. SPL (1% THD @ 1 кГц) | 134 дБ |
| вход для микрофона | XLR / 3-контактный, позолоченный) |
| длина | 185 мм |
| Диаметр | 56 x 67 мм |
| Вес | 0,85 кг |
| Характеристики | автоматически настраиваются на поворот от + 45 ° до -80 °, вкл / выключатель |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D1010 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Тип микрофона | динамический |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















