LD Systems D 1011
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems D 1011
Конденсаторный микрофон без переключателя, вкл. крепление и пластиковая коробка, очень чистый звук, идеально подходят для вокального и акустического звучания гитары, требуют фантомного питания от 9 В до 52 В.
| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Вокал |
| Частотная характеристика | 50 - 16000 Гц |
| Направленность | гиперкардиоид |
| Номинальное сопротивление | 200 Ом (с) |
| Макс. SPL (1% THD @ 1 кГц) | 136 дБ |
| Требования к фантомному питанию | 9 - 52 В |
| Микрофонный вход | XLR (3-контактный) |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | , микрофонный зажим (вкл. от 3/8 "до 5 / 8 "адаптер) |
| Вес | 0,588 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D1011 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Тип микрофона | конденсаторный |
Видео1
Аксессуары0


























