LD Systems D 1015 CM
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems D 1015 CM
Тонкая и гибкая конструкция микрофона на гибкой стойке D1015CM с профессиональным, высокочувствительным и однонаправленным конденсаторным элементом делает его идеальным для всех ситуаций, в которых необходимо четко понимать произносимое слово. Низкий уровень собственных шумов также делает этот микрофон идеальным для профессионального звукоусиления и записи в конференц-залах и конференц-залах, школах и церквях. Оснащен 3-контактным разъемом XLR, работает от фантомного питания (9–52 В).
| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | гусиная шея |
| Частотный диапазон | 50–20 000 Гц |
| Направленность | Кардиоида |
| Номинальный импеданс | 250 Ом |
| Требования к фантомному питанию | 9–52 В |
| Вход для микрофона | XLR (3-контактный) |
| Длина | 480 мм |
| Длина гуська | 350 мм |
| Вес | 0,18 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D1015CM |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Тип микрофона | конденсаторный |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





