LD Systems D 1020
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems D 1020
Этот профессиональный вокальный микрофон не имеет себе равных в своем ценовом классе и не должен стесняться в сравнении, даже с гораздо более дорогими микрофонами. Его точное и мощное звучание делает вокал пронзительным и помогает сэкономить голос певцов. Высокоэффективное ударное крепление капсулы делает этот микрофон в значительной степени невосприимчивым к шуму, а его диаграмма направленности обеспечивает оптимальное подавление обратной связи. Поверхность D1020 имеет специальное покрытие, так что она хорошо лежит в руке, а также имеет переключатель включения / выключения с низким уровнем шума. Эти профессиональные качества и отличное соотношение цены и качества делают этот микрофон лучшим выбором для певцов женского и мужского пола.
| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Вокал |
| Частотная характеристика | 50 - 16.000 Гц |
| Направленность | гиперкардиоид |
| Номинальное сопротивление | 370 Ом (с) |
| Макс. SPL (1% THD @ 1 кГц) | 145 дБ |
| вход для микрофона | XLR (3-контактный) |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | Сумка, зажим для микрофона |
| Вес | 0,315 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D1020 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Тип микрофона | динамический |
| Назначение микрофона 1 | для вокала и акустических инструментов |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0











