LD Systems D 1105
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems D 1105
D1105 - это динамический микрофон с гиперкардиоидной диаграммой направленности для требовательных вокалистов. Его привлекательный дизайн, утопленный в шахту переключатель, прочная решетка для головы, отличная частотная характеристика и высокий уровень звукового давления - все это делает этот микрофон идеальным для повседневного использования на сцене.
| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Динамический, вокал |
| Частотная характеристика | 50 - 16.000 Гц |
| Направленность | гиперкардиоид |
| Номинальное сопротивление | 600 Ом (с) |
| Макс. SPL (1% THD @ 1 кГц) | 144 дБ |
| вход для микрофона | XLR (3-контактный) |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | Сумка с микрофонным зажимом |
| Вес | 0,37 кг |
| Особенности | переключатель включения / выключения |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D1105 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Тип микрофона | динамический |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








