LD Systems ROADBUDDY 6 MD
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems ROADBUDDY 6 MD
Динамический ручной микрофон для LD Systems ROADBUDDY 6
| Тип продукта | Аксессуары для беспроводной микрофонной системы |
| Тип> | Микрофоны |
| Диапазон частот передачи | 864,900 МГц |
| Каналы | 1 |
| Тип микрофона | Динамическая |
| Направленность | Кардиоидная |
| Частотная характеристика | 50–17000 Гц |
| Номинальная выходная мощность ВЧ | 10 мВт |
| Элементы управления | Вкл/Выкл |
| Рабочее напряжение | 2 батарейки АА |
| Время работы | >8 ч (с щелочными батареями) |
| Длина | 245 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Вес | 0,4 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDRBUD6MD |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0














