Palmer DMS
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer DMS
Palmer DMS (Dynamic Mic Switcher) направляет сигнал микрофона на два выхода, выбираемых ножным переключателем.
Palmer DMS — это пассивное устройство только для динамических микрофонов. Переключение происходит мгновенно и управляется ножным переключателем.
DMS предлагает широкий спектр приложений:
- переключайте вокальный микрофон между FOH и мониторным микшерным пультом для связи с мониторным микшером или группой на сцене.
- Две разные звуковые конфигурации: для переключения между различными эффектами или звуками на микрофоне, например, "телефонным эффектом" или несколькими уровнями реверберации. Направьте выходы DMS на два канала микшерного пульта, которые вы можете настроить
- Вы также можете использовать DMS для направления сигнала в две комнаты или зоны и выбрать любую из них.
| Тип продукта | Разветвители |
| Тип | пассивный |
| Раздельный тип | 1 на 2 |
| Каналы | 1 |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | XLR |
| Макс. уровень входного сигнала | нет дБ |
| Количество разделенных выходов на канал | 2 |
| ПРОВОДНЫЕ выходы/канал | 0 |
| Макс. выходной уровень | нет дБ |
| Выходные разъемы | XLR |
| Изолированные выходы трансформатора | нет |
| Управление | педальный переключатель |
| Управление | подъем земли |
| Элементы управления | Панель ввода |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность шкафа | Порошковое покрытие |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0,65 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PEDMS |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











