Palmer GA 03
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer GA 03
"Когда я подключаю свою гитару к двум усилителям одновременно, я всегда получаю громкий гул". Это довольно распространенная проблема, часто обсуждаемая в разделе технологий соответствующих отраслевых журналов. Коробка Palmer Y — это решение. Преобразуя гитарный сигнал hi-Z, входная схема FET также управляет трансформатором, который направляет незаземленный сигнал на выход, чтобы устранить шум контура заземления. Рекомендуется работа от батареи 9В.
Y-box PGA03 также можно использовать в качестве драйвера линии для длинных кабелей. Кроме того, PGA03 имеет переключатель реверса фазы для выхода AMP 2 при использовании предусилителей или усилителей, которые не совпадают по фазе.
| Тип продукта | Разветвители |
| Тип разделения | 1 из 2 |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | Гнездо 6,3 мм |
| Регулируемый вход | no |
| Количество разделенных выходов на канал | 1 |
| Выходные разъемы | Гнездо 6,3 мм |
| THRU-выходы/канал | 1 |
| Изолированные выходы трансформатора | Да |
| Регулируемый выход | нет |
| элементы управления | подъем земли |
| Элементы управления | фаза |
| Индикаторы | Питание |
| Рабочее напряжение | Блок 9 В |
| Рабочее напряжение | Питание постоянного тока 9 В | Ширина | 125 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность корпуса | Порошковое покрытие |
| Вес | 0,528 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PGA03 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















