Palmer PB 10
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer PB 10
PPB10 — это компактная версия хорошо известного и зарекомендовавшего себя PPB20 от Palmer. PPB10 — это 10-канальный аудиоразветвитель для пресс-конференций и других приложений. На основе трансформаторного разделения один линейный вход разделяется на десять выходов.
- Все входы и выходы имеют симметричную трансформаторную развязку
- Чрезвычайно надежны: если один выход закорочен, другие выходы не пострадают
- Линейные входы и выходы
- Регулируемое усиление входного сигнала (от -8 до +25 дБ)
- Измеритель уровня
- Выход на наушники для контроля уровня входного сигнала, регулировка громкости наушников
- Индивидуальный подъем земли переключатели для каждого выхода
- Переключатель Ground Lift для входа
- Расширяемая настройка благодаря разъемам Bus In/Out, что позволяет каскадировать несколько PPB10 (или PPB20)
| Тип продукта | Разветвители |
| Тип | разделение строк |
| Тип разделения | 1 из 10 |
| Каналы | 1 |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | XLR |
| Макс. входной уровень | + 20 дБ |
| Регулируемый вход | Да |
| Количество разделенных выходов на канал | 10 |
| THRU выходы/канал | 1 |
| Макс. выходной уровень | + 4 дБ |
| Выходные разъемы | XLR |
| Регулируемый выход | нет |
| Выходы с трансформаторной изоляцией | Да |
| Управление | подъем земли |
| Элементы управления | усиление входа |
| Элементы управления | уровень телефона |
| Управление | Питание |
| Рабочее напряжение | встроенное (115/230 В) |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность шкафа | Порошковое покрытие |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина | 19" |
| Глубина | 205 мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота | 1 U |
| 4,18 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PPB10 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0














