Palmer PB 20
Коммутатор для прессы — это специальный разветвитель аудиосигнала, разработанный с учетом специфических требований пресс-конференции. Через отдельные входы можно подключить либо микрофон, либо линейный сигнал (выход микшера).
Также доступна стереоверсия (PPB20S)
Высококачественный входной усилитель со сбалансированным незаземленным входом позволяет регулировать уровень в широком диапазоне. В качестве выходов для видеокамер или других звукозаписывающих устройств доступны 20 трансформаторно-симметричных разъемов XLR/м с отдельными схемами драйверов попарно.
Номинальный выходной уровень +4 dBu при 600 Ом. Кроме того, каналы 19 и 20 оснащены телефонными разъемами TRS для симметричных или несимметричных сигналов и разъемами RCA (номинальный уровень -10 dBu).
Если требуется более 20 выходов, дополнительные устройства PPB20 можно подключить каскадом через разъем BUS IN/OUT на задней панели. Для мониторинга сигнала используется 10-кратная светодиодная цепочка и регулируемый усилитель для наушников (диапазон отображения от -40 до +10 дБ, индикация 0 дБ соответствует выходу +4 dBu).
PPB20 имеет встроенный экранированный блок питания. Дополнительный вход постоянного тока позволяет работать от батареи или использовать аварийный источник питания. PW4 является подходящим источником аварийного питания для двух PPB20.
- Распределитель сигнала с 20 выходами
- Изолированные трансформаторно-симметричные входы XLR для микрофонных и линейных сигналов
- Высококачественный входной усилитель с регулировкой усиления и переключателем +20 дБ
- 10 светодиодов для отображения уровня от -40 до +10 дБ
- 20 трансформаторно-симметричных выходов XLR с парной схемой драйвера и отдельными переключателями заземления на задней панели
- >2 дополнительных стереоразъема 6,35 мм и выходы RCA
- Номинальный выходной уровень +4 dBu/600 Ом, выходы jack и RCA -10 dBu
- Регулируемый выход для наушников 6,35 мм
- Суммированный вход и каскадный выход.
- Встроенный экранированный источник питания.
- Вход постоянного тока для аварийного питания.
| Тип продукта | Разветвители |
| Тип | Разделение микрофона и линии |
| Тип разделения | 1 из 20 |
| Каналы | 1 |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | XLR |
| Максимум. входной уровень | Микрофон: 0 dBu, Линия: +20 дБ |
| Регулируемый вход | Да |
| Количество разделенных выходов на канал | 20 |
| Макс. выходной уровень | + 20 дБ |
| Выходные разъемы | гнездо 6,3 мм |
| Выходные разъемы | RCA |
| Выходные разъемы | XLR |
| Регулируемый вывод | нет |
| Изолированные выходы трансформатора | Да |
| Управление | аттенюатор |
| элементы управления | подъем земли |
| Элементы управления | усиление входного сигнала |
| Элементы управления | переключатель микрофона/линии |
| Элементы управления | уровень телефонов |
| Индикаторы | входной уровень |
| Индикаторы | Мощность |
| Рабочее напряжение | встроенное (115 / 230 В) |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| C поверхность абинета | Порошковое покрытие |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина | 19 дюймов |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 135 мм |
| Высота | 3 U |
| Вес | 9 ,09 кг |
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PPB20 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |




















