Palmer PB 20 S
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer PB 20 S
Доступна стереоверсия PPB20 в дополнение к стандартной монофонической версии. Вместо микрофона и линейного входа стереоверсия оснащена двумя линейными входами.
Вход первой строки распределяется на верхний ряд выходов (имеется в виду нечетные каналы), а ввод второй строки распределяется на четные каналы (имеется в виду нижний ряд выходов).
- Распределитель сигналов с 2 x 10 выходами
- Изолированные трансформаторно-симметричные входы XLR для сигналов линейного уровня
- Высококачественный входной усилитель с регулировкой усиления
- 10 светодиодов для отображения уровня от -40 до +10 дБ
- 2 x 10 трансформаторно-симметричных выходов XLR с парной схемой драйвера и отдельными переключателями заземления на задней панели
- 2 дополнительных Стереоразъемы 6,35 мм и выходы RCA
- Номинальный выходной уровень +4 dBu/600 Ом, выходы jack и RCA -10 dBu
- Монопереключатель обеспечивает один вход на 20 выходов Регулируемый выход для наушников 6,35 мм
- Суммированный вход и каскадный выход
- Встроенный экранированный блок питания
- Вход постоянного тока для аварийного питания
| Тип продукта | Разветвители |
| Тип | Разделение микрофона и линии |
| Тип разделения | 2 из 10 + 10 |
| Каналы | 2 |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | XLR |
| Макс. входной уровень | + 20 дБ |
| Регулируемый вход | Да |
| Количество разделенных выходов на канал | 10 |
| THRU выходы/канал | 1 |
| Макс. выходной уровень | + 20 дБ |
| Выходные разъемы | гнездо 6,3 мм |
| Выходные разъемы | RCA |
| Выходные разъемы | XLR |
| Регулируемый вывод | нет |
| Изолированные выходы трансформатора | Да |
| Управление | аттенюатор |
| элементы управления | подъем земли |
| Элементы управления | усиление входного сигнала |
| Элементы управления | переключатель микрофона/линии |
| Элементы управления | уровень телефонов |
| Элементы управления | Питание |
| Рабочее напряжение | встроенное (115/230 В) |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность корпуса | Порошковое покрытие |
| 480 мм | |
| Ширина | 19" |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 135 мм |
| Высота | 3 U |
| Вес | 9,09 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PPB20S |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0




















