Palmer PRMLS
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer PRMLS
Предназначен для разделения сигналов линейного уровня, функции аналогичны PRM-MS, за исключением развязывающих резисторов для получения минимально возможного импеданса источника.
| Тип продукта | Разветвители |
| Тип | разделение строк |
| Тип разделения | 1 на 2 + 1 |
| Каналы | 4 |
| Входы | 4 |
| Входные разъемы | XLR |
| Максимум. входной уровень | + 20 дБ |
| Количество разделенных выходов на канал | 2 |
| ПРОВОДНЫЕ выходы/канал | 1 |
| Макс. выходной уровень | + 20 дБ |
| Выходные разъемы | XLR |
| Изолированные выходы трансформатора | Да |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность шкафа | Порошковое покрытие |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина | 19 " |
| Глубина | 165 мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота | 1 U |
| Вес | 2,3 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PRMLS |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











