Palmer PRMMS
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer PRMMS
Пассивный разветвитель для микрофонных сигналов. Один модуль имеет 4 канала. Каждый канал имеет вход, выход, подключенный параллельно для передачи фантомного питания, и два трансформаторно-изолированных выхода сплиттера. Все выходы также развязаны резисторами.
| Тип продукта | Разветвители |
| Тип | Разделение микрофона |
| Тип разделения | 1 на 2 +1 |
| Каналы | 4 |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | XLR |
| Максимум. входной уровень | + 4 дБ |
| Количество разделенных выходов на канал | 2 |
| ПРОВОДНЫЕ выходы/канал | 1 |
| Макс. выходной уровень | + 4 дБ |
| Выходные разъемы | XLR |
| Изолированные выходы трансформатора | Да |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность шкафа | Порошковое покрытие |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина | 19 " |
| Глубина | 165 мм |
| Высота | 44,5 мм |
| Высота | 1 U |
| Вес | 2,18 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PRMMS |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











