Palmer RMMS 8
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer RMMS 8
PRMMS8 — это 8-канальный микрофонный разветвитель со сверхнизким уровнем шума, обеспечивающий прямой выход и выход с трансформаторной изоляцией для каждого симметричного входа XLR. Для дополнительной гибкости четыре переключателя на передней панели обеспечивают связывание каналов, что позволяет направлять один входной сигнал на несколько выходов, подающих FOH, монитор, записывающие и транслирующие микшерные пульты, или объединять два входных сигнала в один выход. Для использования с конденсаторными микрофонами прямые выходы служат в качестве канала для фантомного питания. Каждый канал оснащен переключателем заземления для устранения шума и помех, вызванных контурами заземления между электронным оборудованием, подключенным к PRMMS8.
- Восьмиканальный микрофонный разветвитель для монтажа в стойку с одним пространством
- Изолированные трансформатором и прямые выходы
- Переключатели парных каналов для дублирования выходов или объединения входов
- Индивидуальный подъем земли на каждом канале.
- Подходит для конденсаторных микрофонов с фантомным питанием и DI-боксов.
| Тип продукта | Разветвители |
| Тип | разделение микрофона |
| Тип разделения | 1 в 1 +1 |
| Каналы | 8 |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | XLR |
| Максимум. входной уровень | +5 dBu |
| Количество разделенных выходов на канал | 1 |
| ПРОВОДНЫЕ выходы/канал | 1 |
| Максимальный выходной уровень | +5 dBu |
| Выходные разъемы | XLR |
| Выходы, изолированные трансформатором | Да |
| Шкаф материал | листовая сталь |
| Поверхность шкафа | Порошковое покрытие |
| Ширина | 483 мм |
| Ширина | 19 " |
| Глубина | 73 мм |
| Высота | 44,5 мм |
| Высота | 1 U |
| Вес | 1,3 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PRMMS8 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0























