LD Systems D 1014 C USB
D1014CUSB - это универсальный конденсаторный микрофон с разъемом USB, для которого не требуются драйверы. Он совместим как с Windows, так и с MAC OS X. Этот микрофон имеет кардиоидную диаграмму направленности и широкий частотный диапазон (30 Гц - 18 000 Гц), что делает его пригодным практически для всех источников звука.
Четкий и ясный Естественный звук D1014CUSB делает этот микрофон идеальным для использования в ситуациях записи подкастов, мультимедийных презентациях и многих других приложениях. Низкий уровень собственного шума без окружающего шума и высокий выходной уровень подчеркивают высокое качество этого микрофона. В комплект поставки входят: микрофон D1014CUSB, амортизатор, сумка на молнии, USB-кабель.
Рекомендуемые аксессуары (приобретаются дополнительно): поп-убийца D914, экран микрофона LDRF1, подставка для микрофона S5B
| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Вокал |
| Частотная характеристика | 30 - 18000 Гц |
| Направленность | кардиоидный |
| Макс. SPL (1% THD @ 1 кГц) | 140 дБ |
| Соотношение сигнал / шум | 68 дБ |
| Требования к фантомному питанию | USB с питанием от V |
| Микрофонный вход | USB-B |
| AD-конвертер | 16 бит, 48 кГц |
| длина | 180 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | сумка, амортизатор, USB-кабель |
| вес | 0,38 кг |
| Функции | студийный микрофон |
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D1014CUSB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Тип микрофона | конденсаторный |


























