LD Systems PODCAST 2
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems PODCAST 2
Комплект состоит из:
- 1 х студийный USB-конденсаторный микрофон
- 1 х поп-фильтр
- 1 х микрофонная стойка черного цвета с кронштейном штанги
В качестве бесплатной загрузки мы рекомендуем программу Audacity с открытым исходным кодом, чтобы сразу начать запись.
Совместимо с:
- Windows 2000 / XP / Vista / Windows 7 / Windows 8
- Mac OS X 10.4 или более поздняя версия
- Linux
http: // audacity.sourceforge.net
| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Вокал |
| Вес | 2,8 кг |
D1014CUSB - D 1014 C USB
| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Вокал |
| Частотная характеристика | 30 - 18000 Гц |
| Направленность | Кардиоид |
| Макс. SPL (1% THD @ 1 кГц) | 140 дБ |
| Соотношение сигнал / шум | 68 дБ |
| Требования к фантомному питанию | USB с питанием от V |
| Микрофонный вход | USB-B |
| AD-конвертер | 16 бит, 48 кГц |
| длина | 180 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | сумка, амортизатор, USB-кабель |
| вес | 0,38 кг |
| Функции | студийный микрофон |
D914 - D 914
| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Pop filter |
| Color | Black |
| Длина гусиных шеек | 330 мм |
| Диаметр гусиных шеек r | 8 мм |
| Диаметр экрана | 190 мм |
| Настройка | двойной нейлоновый экран, пластиковая рамка |
| Подходит для трубки диаметры до | <тд> 23 мм|
S5BE - S 5 BE
| Тип продукта | Стенды и Штативы |
| Тип | Микрофонные стойки |
| Трубки материал | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность труб | с порошковым покрытием |
| Мин. высота | 980 мм |
| Макс. высота | 1620 мм |
| Транспортная длина | 960 мм |
| Базовый материал | Сталь |
| Стрела | Да |
| Длина стрелы | 760 мм |
| Вес | 1 845 кг |
| Дополнительная информация | с поворотным рычагом |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDPODCAST2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Тип микрофона | конденсаторный |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0














