Gravity HP HMS 01 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Gravity HP HMS 01 B
Эта подвеска крепится к любой микрофонной стойке, чтобы ваши наушники всегда были под рукой. В нем есть два удобных разъема для аккуратного и аккуратного размещения кабелей наушников, а пластиковый наконечник установочного винта защищает отделку подставки.
- Стальной зажим с пластиковой подвеской
- Держит 1-2 наушника или гарнитуры
- 2 удобных разъема для кабеля
- Пластиковая завинчивающаяся крышка для защиты отделка стенда
| Тип продукта | Держатель для наушников |
| Материал | Пластик |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Подставка для микрофона |
| Цвет | Черный |
| Ширина опоры | 60 мм |
| Глубина платформы | 100 мм |
| Подходит для труб диаметром | до 30 мм |
| Взаимозаменяемые кольца | 1 x 15 мм |
| Вес | 0,175 кг |
| Черный комплект колец в комплекте | Да |
Характеристики
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GHPHMS01B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















