Gravity HP HTC 01 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Gravity HP HTC 01 B
Эта подвеска крепится к любому столу толщиной от 5 до 45 мм, чтобы ваши наушники всегда были под рукой. В нем есть два удобных разъема для аккуратного и аккуратного размещения кабелей наушников, а пластиковый наконечник установочного винта защищает отделку вашего стола.
- Стальной зажим с пластиковой подвеской
- Держит 1-2 наушника или гарнитуры
- 2 удобных разъема для кабеля
- Пластиковая завинчивающаяся крышка для защиты отделка стола
| Тип продукта | Держатель для наушников |
| Материал | Пластик |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Стол |
| Цвет | Черный |
| Ширина опоры | 60 мм |
| Глубина платформы | 100 мм |
| Взаимозаменяемые кольца | 1 x 15 мм |
| Черный комплект колец в комплекте | Да |
Характеристики
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GHPHTC01B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0
































