Gravity HP HTT 01 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Gravity HP HTT 01 B
Элегантная настольная подставка для наушников, предназначенная как для домашнего, так и для профессионального использования, надежно удерживает до двух больших комплектов наушников. Удобные прорези на держателе облегчают удобную и аккуратную прокладку и хранение кабелей или наушников. Подставка имеет основание и башню из литого под давлением алюминия, а сам держатель выполнен из пластика с прорезиненным покрытием.
- Элегантный дизайн.
- Вмещает до 2 пар наушников или гарнитур.
- 2 удобных разъема для кабелей.
- Основание и башня из алюминия.
| Тип продукта | Держатель для наушников |
| Материал | Алюминий |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина опоры | 60 мм |
| Глубина платформы | 120 мм |
| Высота | 280 мм |
| Размеры основания (Ш x Д) | 128 x 105 мм |
| Черный комплект колец в комплекте | нет |
| Вес | 0,48 кг |
Характеристики
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GHPHTT01B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0


























