LD Systems IE POCKET
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems IE POCKET
Этот прочный и легкий чехол предназначен для хранения и транспортировки наушников-вкладышей. Жесткая внешняя оболочка с подкладкой из мягкого флиса обеспечивает надежную защиту от ударов, царапин и пыли. Чехол имеет внутренний сетчатый карман для ушных вкладышей и других аксессуаров, прочную застежку-молнию и съемный карабин для ремня.
- Футляр для наушников-вкладышей с мягкой флисовой подкладкой.
- Жесткий корпус диаметром 82 мм.
- Внутренний карман для аксессуаров.
- Прочная застежка-молния и
- li>
- Съемный карабин
| Тип продукта | Наушники |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Защелка | молния |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 0,027 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDIEPOCKET |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0























