LD Systems WIN 42 AD
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems WIN 42 AD
Четырехканальная антенная разветвительная коробка для всех типов беспроводных микрофонных систем, работающих в диапазоне частот от 500 до 900 МГц.
| Тип продукта | Аксессуары для беспроводной микрофонной системы |
| Тип> | Антенный разветвитель |
| Полоса частот | 500–900 МГц |
| Полоса частот | 400 МГц |
| Усиление сигнала | 3 дБ |
| Входы антенн | 2 |
| Подключение входа антенны | BNC |
| Входное сопротивление | 50 Ом |
| Питание антенного усилителя | 9 В |
| Антенные выходы | 4 x 2 |
| Подключение антенного выхода | BNC |
| Выходное сопротивление | 50 Ом |
| Питание для радиоприемника | 4 x 12–18 В пост. тока В |
| Работа напряжение | 12 - 18 В Постоянный ток, 3 А |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока - 18 В постоянного тока (100 мА) |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 44,4 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 4672 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 10 кабелей BNC, 0,5 м |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 адаптера BNC |
| Аксессуары (в комплекте) | 4 кабеля постоянного тока, 0,5 м |
| Аксессуары (в комплекте) | 4 x Выход 600 мА |
| Аксессуары (в комплекте) | Пластиковый корпус |
| Аксессуары (в комплекте) | Блок питания |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDWIN42AD |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции5
Видео1
Аксессуары0




















