LD Systems WS 100 AB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems WS 100 AB
Этот продукт совместим с сериями LDWS1000G2 и LDWIN42.
| Тип продукта | Аксессуары для беспроводной микрофонной системы |
| Тип> | Антенный усилитель |
| Диапазон частот | 500–900 МГц |
| Полоса частот | 400 МГц |
| Усиление сигнала | 13 дБ |
| Подключение входа антенны | BNC |
| Выходное соединение антенны | BNC |
| Входное сопротивление антенны | 50 Ом |
| Выходное сопротивление антенны | 50 Ом |
| Потребляемая мощность | 9 В постоянного тока В |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0,276 кг |
| Другие характеристики | Питание через выходной разъем антенны |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDWS100AB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции5
Видео1
Аксессуары0





