LD Systems ECO 16 R
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems ECO 16 R
Получатель
| Тип продукта | Аксессуары для беспроводной микрофонной системы |
| Тип> | Приемники |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон частот передачи | 863–865 МГц |
| Каналы | 16 |
| Входы для антенн | 2 |
| Разъем антенны | прикреплен к корпусу |
| Частотная характеристика | 60 - 16 000 Гц |
| Оптимизация передачи | Пилот-тон |
| Общие гармонические искажения (THD) | <1 % |
| Аудиовыход, сбалансированный | XLR |
| Аудиовыход, несбалансированный | разъем 6,3 мм |
| Макс. выходной уровень | - 10 dBu |
| Регуляторы | ASC |
| Элементы управления | Вниз по каналу |
| Элементы управления | Канал выше |
| Управление | Питание |
| Элементы управления | громкость |
| Индикаторы | 5-сегментный Индикатор уровня |
| Индикаторы | Антенна A/B |
| Индикаторы | номер канала |
| Рабочее напряжение | 12 В пост. тока - 18 В пост. тока (300 мА) |
| Рабочее напряжение | Внешний источник питания |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Ba teries |
| Аксессуары (в комплекте) | Источник питания |
| Другие функции | Синхронизация ИК-частот |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | ECO |
| Артикул | LDWSECO16R |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции6
Видео1
Аксессуары0








