LD Systems ECO 16 R B 6
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems ECO 16 R B 6
Приемник
| Тип продукта | Аксессуары для беспроводных микрофонных систем |
| Тип | Приемники |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон частот передачи | 655–679 МГц |
| Каналы | 16 |
| Антенные входы | 2 |
| Антенный разъем | прикреплен к корпусу |
| Частотная характеристика | 60 - 16.000 Гц |
| Оптимизация передачи | Пилот-тон |
| THD | <1% |
| Аудио выход сбалансированный | XLR |
| Аудио выход несбалансированный | 6,3 мм гнездо |
| Макс. выходной уровень | - 10 дБн |
| Элементы управления | Канал вниз, мощность, ASC, канал вверх, громкость |
| индикаторы | антенна A / B, 5-сегментный измеритель уровня, номер канала |
| Рабочее напряжение | Внешний источник питания, 12 В постоянного тока - 18 В постоянного тока (300 мА) |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Вес | 0,4 ??кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Батареи, источник питания |
| Другие функции | синхронизация по ИК-частоте |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | ECO |
| Артикул | LDWSECO16RB6 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции6
Видео1
Аксессуары0








