LD Systems ECO 2 R 2
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems ECO 2 R 2
Работающий в диапазоне 863,9 МГц, этот приемник серии ECO 2 с разнесенным приемом оснащен симметричными XLR и несимметричными 1/4-дюймовыми выходами, регуляторами уровня и шумоподавления, а также светодиодными индикаторами состояния.
- Одноканальный приемник УВЧ с ФАПЧ
- Работа в диапазоне 863,9 МГц
- Сбалансированные XLR и несимметричные 1/4-дюймовые выходы
- Выходной уровень и регуляторы шумоподавления
- Антенна, индикаторы сигнала и питания
- Адаптер питания в комплекте
| Тип продукта | Аксессуары для беспроводной микрофонной системы |
| Тип> | Приемники |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон частот передачи | 863,9 МГц |
| Каналы | 1 |
| Входы для антенн | 2 |
| Разъем антенны | прикреплен к корпусу |
| Частотная характеристика | 60 – 16 000 Гц |
| Шумоподавление | Шумоподавление |
| Сигнал -отношение шум/шум | > 105 дБ |
| Аудиовыход, балансный | XLR |
| Аудиовыход, несбалансированный | разъем 6,3 мм |
| Элементы управления | Уровень отключения звука (Squelch) |
| Элементы управления | объем |
| В индикаторы | Антенна A/B |
| Индикаторы | Аудиосигнал (Норма / пик) |
| Индикаторы | Мощность |
| Работа напряжение | 12–18 В пост. тока |
| Рабочее напряжение | 400 мА |
| Рабочее напряжение | Внешний источник питания |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Батарейки |
| Аксессуары (в комплекте) | Источник питания |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | ECO |
| Артикул | LDWSECO2R2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции6
Видео1
Аксессуары0








