LD Systems U305.1 R
12-канальный УВЧ-приемник серии U300® работает по технологии FM в диапазоне частот 514–542 МГц и имеет частотную характеристику от 25 Гц до 16 кГц. Удобная синхронизация в одно касание через инфракрасный порт обеспечивает быстрое и беспроблемное беспроводное соединение с портативным микрофоном-передатчиком или поясным рюкзаком той же серии. Шумоподавитель с пилотным звуковым сигналом обеспечивает бесперебойную работу. Приемник U3051 имеет элегантный металлический корпус с ярким ЖК-дисплеем каналов, клавишами выбора канала и светодиодами, отображающими мощность аудиосигнала и активную антенну. На тыльной стороне имеется как сбалансированный XLR, так и несимметричный аудиовыход 6,35 мм, который переключается на инструментальный уровень для прямого подключения к усилителям гитары и бас-гитары. Включает адаптер питания и балансный кабель XLR.
| Тип продукта | Аксессуары для беспроводной микрофонной системы |
| Тип | Приемники |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон частот передачи | 514–542 МГц |
| Каналы | 12 |
| Группы | 1 |
| Антенные входы | 2 фиксированных |
| Частотная характеристика | 25 - 16,000 Гц |
| Подавление шума | Шумоподавление |
| Оптимизация передачи | Контрольный тон |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,3% |
| Соотношение сигнал / шум | 104 дБ |
| Аудиовыход, симметричный | XLR |
| Аудиовыход, несимметричный | 6,3 мм джек, переключаемый несимметричный выходной уровень |
| Выход аудиомикса, сбалансированный | XLR |
| Выход аудиосигнала, несимметричный | 6,3 мм разъем |
| Макс. выходной уровень | +10 дБн (баланс), +7 дБВ (небалансный, линейный), +2,5 дБВ (небалансный, линейный), дБу |
| Выходы для наушников | 6,3 мм TRS |
| Элементы управления | ASC Sync, Channel down, Channel up, Line / Instrument Level, Power, Volume |
| Индикаторы | 5 светодиодов Уровнемеры, антенна A / B, ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока - 18 В постоянного тока (500 мА ), внешний источник питания |
| Ширина | 211 мм |
Высота| 43 мм | |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Принадлежности ( в комплекте) | 2 батарейки AA, аудиокабель, блок питания |
| Другие особенности | ИК-синхронизация частоты |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | U300 |
| Частотный диапазон | 514-542МГц |
| Артикул | LDU3051R |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |

















