LD Systems U305.1 R2
Сдвоенный 12-канальный UHF-приемник серии U300 R2 работает с FM-технологией в полосах частот 514–542 МГц и имеет частотную характеристику от 35 Гц до 16 кГц. Удобная синхронизация в одно касание через инфракрасный порт обеспечивает быстрое и беспроблемное беспроводное соединение с портативным микрофоном-передатчиком или поясным рюкзаком той же серии. Шумоподавитель с пилотным звуковым сигналом обеспечивает бесперебойную работу. Двойной приемник U305.1 R2 имеет элегантный металлический корпус с ярким ЖК-дисплеем каналов, кнопки выбора канала и светодиоды, отображающие мощность аудиосигнала и активную антенну. На задней панели расположены два балансных XLR и два несимметричных выхода 6.35 мм. можно переключить на инструментальный уровень для прямого подключения к усилителям гитары и баса. В комплект входят адаптер питания, симметричный кабель XLR и комплект для монтажа в стойку.
| Тип продукта | Аксессуары для беспроводной микрофонной системы |
| Тип | Приемники |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон частот передачи | 514–542 МГц |
| Каналы | 12 |
| Группы | 1 |
| Антенные входы | 2 фиксированных |
| Частотная характеристика | 35 - 16000 Гц |
| Подавление шума | Шумоподавление |
| Оптимизация передачи | Контрольный тон |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,3% |
| Соотношение сигнал / шум | 104 дБ |
| Аудиовыход, симметричный | 3 x XLR |
| Аудиовыход, несимметричный | 6,3 мм джек, переключатель балансный несимметричный выходной уровень (Line / Instrument) |
| Выход аудиомикса, балансный | XLR |
| Выход аудиосигнала, несимметричный | разъем 6,3 мм |
| Макс. выходной уровень | +10 дБн (баланс), +7 дБВ (небалансный, линейный), +2,5 дБВ (небалансный, линейный), дБу |
| Элементы управления | 2 x Volume, Channel down, Channel up, Line / Instrument Level, Power On / Off |
| Индикаторы | 5-светодиодный VU-метр, антенна A / B, ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока, 500 мА |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1,265 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 батарейки AA, блок питания, комплект для стойки |
| Другие функции | ИК-синхронизация частоты, пилот-сигнал |
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDU3051R2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |



































