LD Systems U305 R
Работая в диапазоне 584–608 МГц, этот УВЧ-приемник серии U300 с разнесенным приемом поддерживает технологию FM, 12 каналов и частотную характеристику от 25 Гц до 16 кГц. Он обеспечивает удобную ИК-синхронизацию одним касанием с микрофоном или переносным передатчиком серии для быстрой и беспроблемной настройки, а схема шумоподавления контрольного тона предотвращает шум и помехи. Приемник U305 поставляется в стильном металлическом корпусе с ярким ЖК-дисплеем каналов, кнопками выбора каналов вверх и вниз, а также светодиодными индикаторами уровня звука и антенны. На задней панели расположены симметричные выходы XLR и несимметричные выходы 1/4 дюйма. Для использования с гитарными и басовыми усилителями несимметричный выход переключается на инструментальный уровень. В комплект приемника входит адаптер питания и симметричный аудиокабель XLR.
| Тип продукта | Аксессуары для беспроводной микрофонной системы |
| Тип> | Приемники |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон частот передачи | 584–608 МГц |
| Каналы | 12 |
| Группы | 1 |
| Антенные входы | 2 фиксированных |
| Частотная характеристика | 25 - 16 000 Гц |
| Шумоподавление | Шумоподавление |
| Оптимизация передачи | Пилот-тон |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,3 % |
| Отношение сигнал/шум | 104 дБ |
| Аудиовыход, сбалансированный | XLR |
| Аудиовыход, несбалансированный | Разъем 6,3 мм, переключаемый несбалансированный выходной уровень |
| Макс. выходной уровень | +10 dBu (Bal), +7 dBV (Unbal, Line), +2,5 dBV (Unbal, Instr) dBu |
| Элементы управления | Синхронизация ASC |
| Элементы управления | Канал вниз |
| Элементы управления | Канал вверх |
| Органы управления | Уровень линии/инструмента |
| Элементы управления | Мощность |
| Элементы управления | громкость |
| Индикаторы | 5 светодиодных индикаторов громкости |
| Индикаторы | Антенна A/B |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 12 В пост. тока - 18 В пост. тока (500 мА), внешний источник питания |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 батарейки АА |
| Аксессуары (в комплекте) | Аудиокабель |
| Аксессуары (в комплекте) | Блок питания |
| Другие функции | Синхронизация частоты по ИК-каналу |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | U300 |
| Частотный диапазон | 584-607МГц |
| Артикул | LDU305R |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |

















