LD Systems U306 R
12-канальный УВЧ-приемник серии U300 работает с FM-технологией в диапазоне частот 655–679 МГц и имеет частотную характеристику от 25 Гц до 16 кГц. Удобная синхронизация одним касанием через ИК-порт обеспечивает быстрое и беспроблемное беспроводное соединение с ручным микрофоном-передатчиком или поясным передатчиком той же серии. Шумоподавитель с контрольным тоном обеспечивает бесперебойную работу. Приемник U306 имеет элегантный металлический корпус с ярким ЖК-дисплеем каналов, клавишами выбора каналов и светодиодами, отображающими мощность аудиосигнала и активную антенну. На задней стороне есть балансный XLR и небалансный аудиовыход 6,35 мм, который можно переключать на инструментальный уровень для прямого подключения к гитарным и бас-гитарным усилителям. Включает адаптер питания и сбалансированный кабель XLR.
| Тип продукта | Аксессуары для беспроводной микрофонной системы |
| Тип> | Приемники |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон частот передачи | 655–679 МГц |
| Каналы | 12 |
| Группы | 1 |
| Антенные входы | 2 фиксированных |
| Частотная характеристика | 25 - 16 000 Гц |
| Шумоподавление | Шумоподавление |
| Оптимизация передачи | Пилот-тон |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,3 % |
| Отношение сигнал/шум | 104 дБ |
| Аудиовыход, сбалансированный | XLR |
| Аудиовыход, несбалансированный | Разъем 6,3 мм, переключаемый несбалансированный выходной уровень |
| Макс. выходной уровень | +10 dBu (Bal), +7 dBV (Unbal, Line), +2,5 dBV (Unbal, Instr) dBu |
| Элементы управления | Синхронизация ASC |
| Элементы управления | Канал вниз |
| Элементы управления | Канал вверх |
| Органы управления | Уровень линии/инструмента |
| Элементы управления | Мощность |
| Элементы управления | громкость |
| Индикаторы | 5 светодиодных индикаторов громкости |
| Индикаторы | Антенна A/B |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 12 В пост. тока - 18 В пост. тока (500 мА), внешний источник питания |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 батарейки АА |
| Аксессуары (в комплекте) | Аудиокабель |
| Аксессуары (в комплекте) | Блок питания |
| Другие функции | Синхронизация частоты по ИК-каналу |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | U300 |
| Частотный диапазон | 655-679МГц |
| Артикул | LDU306R |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |

















