LD Systems U308 R2
12-канальный двойной приемник УВЧ серии U300 R2 работает с FM-технологией в диапазонах частот 863–865 МГц + 823–832 МГц и имеет частотную характеристику от 35 Гц до 16 кГц. Удобная синхронизация одним касанием через ИК-порт обеспечивает быстрое и беспроблемное беспроводное соединение с ручным микрофоном-передатчиком или поясным передатчиком той же серии. Шумоподавитель с контрольным тоном обеспечивает бесперебойную работу. Двухканальный ресивер U308 R2 отличается элегантным металлическим корпусом с ярким ЖК-дисплеем каналов, клавишами выбора каналов и светодиодами, отображающими мощность аудиосигнала, и активной антенной. переключен на инструментальный уровень для прямого подключения к гитарным и басовым усилителям. Адаптер питания входит в комплект.
| Тип продукта | Аксессуары для беспроводной микрофонной системы |
| Тип> | Приемники |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон частот передачи | 823–832 МГц |
| Диапазон частот передачи | 863–865 МГц |
| Каналы | 12 |
| Группы | 1 |
| Антенные входы | 2 фиксированных |
| Частотная характеристика | 35–16 000 Гц |
| Шумоподавление | Шумоподавление |
| Оптимизация передачи | Пилотный сигнал |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,3 % |
| Отношение сигнал/шум | 104 дБ |
| Аудиовыход, сбалансированный | 3 x XLR |
| Аудиовыход, несбалансированный | Разъем 6,3 мм |
| Аудиовыход, несимметричный | переключаемый несимметричный выходной уровень (Line/Instrument) |
| Аудиомикшированный выход, сбалансированный | XLR |
| Аудиомикшированный выход, несбалансированный | 6,3-мм разъем |
| Макс. выходной уровень | +10 dBu (Bal), +7 dBV (Unbal, Line), +2,5 dBV (Unbal, Instr) dBu |
| Элементы управления | 2 x Volume |
| Элементы управления | Вниз |
| Элементы управления | Вверх |
| Элементы управления | Уровень линии/инструмента |
| Элементы управления | Включение/выключение питания |
| Индикаторы | 5-светодиодный волюметр |
| Индикаторы | Антенна A/B |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока, 500 мА |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1,265 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 батарейки АА |
| td> | |
| Аксессуары (в комплекте) | Источник питания |
| Другое функции | Синхронизация ИК-частот |
| Другие функции | Пилот-тон | тp>
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDU308R2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |



































