LD Systems U506 R2
Мы разработали серию U500® и учли некоторые ваши предложения, чтобы предоставить сложные и доступные беспроводные системы, адаптированные к потребностям профессиональных пользователей. Будь то голос, инструменты или беспроводная конференц-система, комплекты серии U500® оправдают ваши ожидания в отношении качества звука, надежности и простоты эксплуатации.
С автоматическим сканированием каналов, удобной инфракрасной синхронизацией, интуитивно понятным меню Навигация и легко читаемый OLED-дисплей с индикатором состояния батареи и назначением имени пользователя, УВЧ-радиосистемы True Diversity серии U500® готовы к использованию в одно мгновение. Выбираемая мощность передачи до 30 мВт и управление шумоподавлением с контрольным тоном обеспечивают оптимальное качество звука и передачи без артефактов и радиус действия более 100 м в свободном поле.
Сменные микрофонные капсюли позволяют использовать ручной передатчик быть адаптированы к различным говорящим или певческим голосам. Для прямого подключения к гитарным и басовым усилителям выходы одинарного и двойного ресивера переключаются на инструментальный уровень. Широкий частотный диапазон от 30 до 16 000 Гц также позволяет воспроизводить самые низкие басовые ноты.
Вокальные и инструментальные наборы U500® доступны в трех частотных диапазонах: 584–608 МГц и 655–679 МГц, где могут работать 12 систем. работать одновременно, и 823–832 МГц + 863–865 МГц, где шесть систем могут работать одновременно.
Конференц-система U500® может быть расширена до 20 терминалов и обеспечивает эффективное общение с отличной разборчивостью речи.
| Тип продукта | Аксессуары для беспроводной микрофонной системы |
| Тип> | истинное разнообразие |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон частот передачи | 655–679 МГц |
| Каналы | 2 x 96 (8 групп по 12 каналов) |
| Группы | 8 |
| Входы для антенн | 2 |
| Разъем для антенн | BNC |
| Частотная характеристика | 60–16 000 Гц |
| Шумоподавление | Шумоподавление |
| Отношение сигнал/шум | > 105 дБ |
| Аудиовыход, сбалансированный | 2 x XLR |
| Аудиомикшированный выход, сбалансированный | XLR |
| Аудиомиксированный выход, несбалансированный | Jac 6,3 мм k |
| Макс. выходной уровень | симметричный -8 dBu |
| Выход на наушники | 1 |
| Выходы для наушников | 6,3 мм TRS |
| Элементы управления | громкость в наушниках |
| Индикаторы | удвоенный уровень звука |
| Индикаторы | 2 x ВЧ уровня A/B |
| Индикаторы | 2 многофункциональных ЖК-дисплея |
| Рабочее напряжение | 1000 мА |
| Рабочее напряжение | 13,5 В постоянного тока |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2,05 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 антенны |
| Аксессуары (в комплекте) | Батарейки |
| Источник питания | |
| Другие функции | функция поиска каналов |
| Другие функции | ИК-частотная синхронизация |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | U500 |
| Частотный диапазон | 655-679МГц |
| Артикул | LDU506R2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |

















