LD Systems WS 1G8 R2
Новые LD Systems WS1G8 - это БЕСПЛАТНАЯ ЛИЦЕНЗИОННАЯ система беспроводного микрофона с истинным разнесением и 192 УВЧ каналами, которая обеспечивает естественный звук с широким динамическим диапазоном, высоким отношением сигнал / шум и низким THD в полосе 1785–1800 МГц. , Серия WS1G8 допускает одновременную работу до 6 систем и доступна в различных версиях. Вы можете выбрать между портативным динамическим или конденсаторным микрофоном или передатчиком с поясным набором: гарнитура, лавальный микрофон, накладной микрофон для медных духовых инструментов или кабель для подключения гитары. Система гарантирует надежную передачу звука с частотной характеристикой от 50 Гц до 16 кГц. И ручной микрофон, и поясная сумка имеют практичный ЖК-дисплей для канала, группы и состояния батареи. Функция автоматического сканирования каналов (ASC) и многофункциональный дисплей на ресивере с подсветкой обеспечивают простоту настройки и эксплуатации. С высококачественными батареями (AA) можно достичь времени работы до 13 часов. Все системы WS1G8 поставляются в прочном кейсе из ABS-пластика.
* без лицензии: см. PDF «Использование полосы частот 1,8 ГГц в Европе для беспроводных микрофонов»
| Тип продукта | Аксессуары для беспроводных микрофонных систем |
| Тип | Пояса |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон частот передачи | 1785–1800 МГц |
| Каналы | 2 x 192 (16 групп по 12 каналов) |
| Антенные входы | 2 |
| Разъем антенны | TNC |
| Частотная характеристика | 50 - 16000lx @ 1 м Гц |
| Шумоподавление | Squelch |
| Оптимизация передачи | Пилот-тон |
| Аудио выход сбалансированный | 2 x XLR - 12 дБВ (600 Ом) / 6,3 мм TRS - 18 дБВ (3 кОм) |
| Элементы управления | ASC, Вниз, Вкл. / выкл. питания, Установить, Вверх |
| Индикаторы | 2 Икс 6-сегментный РЧ (A / B), 7-сегментный АФ, активная антенна (A / B), ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 12–18 В постоянного тока |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2,24 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Аккумуляторы |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | WS1G8 |
| Частотный диапазон | 1785-1800МГц |
| Артикул | LDWS1G8R2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |








