LD Systems MEI 1000 G2 BPR
Новая система LD Systems MEI 1000 G2 — это не требующая лицензии система внутриушного мониторинга с 96 каналами УВЧ, которая обеспечивает выдающееся качество звука с широким динамическим диапазоном и отличными характеристиками перекрестных помех в моделях 823–832 и 863–865. Полосы частот МГц.
Переключаемые режимы моно, стерео и контроля фокусировки, а также настраиваемые функции эквалайзера и ограничителя обеспечивают естественное воспроизведение звука для любого приложения с частотной характеристикой 60 Гц – 16 кГц, высоким отношением сигнал/шум. и низкий THD. LD MEI 1000 G2 допускает одновременную работу до 5 систем. Прочный футляр для переноски из АБС-пластика дополняет комплект поставки MEI 1000 G2.
* без лицензии: диапазон ISM не требует лицензии в Европе, пожалуйста, проверьте дуплексный интервал для вашей конкретной страны
| Тип продукта | Аксессуары для внутриканального мониторинга |
| Тип strong> | Приемники |
| Диапазон частот передачи | 823–832 МГц |
| Диапазон частот передачи | 863–865 МГц |
| Каналы | 863–865 МГц |
| strong> | 96 (8 групп по 12 каналов) |
| Метод передачи | FM, стерео |
| Частотная характеристика | 60–16 000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <1 % |
| Аудиовыход | 3,5 мм TRS |
| Макс. уровень аудиовыхода | 100 мВт |
| Элементы управления | Вниз |
| Элементы управления | Выход |
| Элементы управления | Установить |
| Элементы управления | Вверх |
| Элементы управления | громкость |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Индикаторы | низкий уровень заряда батареи |
| Индикаторы | Питание |
| Рабочее напряжение | 2 x 1,5 В AA |
| Время работы | > 12 часов, зависит от батареи |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Характеристики | вкл. батарейки |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | MEI 1000 G2 |
| Частотный диапазон | 823-832МГц+863-865МГц |
| Артикул | LDMEI1000G2BPR |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |














