LD Systems MEI 1000 G2 BUNDLE
Новый LD Systems MEI 1000 G2 — это не требующая лицензии* система внутриканального мониторинга с 96 каналами УВЧ, которая обеспечивает выдающееся качество звука с широким динамическим диапазоном и отличными характеристиками перекрестных помех на частотах 823–832 и 863–865 МГц. группы.
Переключаемые режимы моно, стерео и контроля фокусировки, а также настраиваемые функции эквалайзера и ограничителя обеспечивают естественное воспроизведение звука для любого приложения с частотной характеристикой 60–16 Гц, высоким отношением сигнал/шум и низким коэффициентом нелинейных искажений. . LD MEI 1000 G2 позволяет одновременно работать до пяти систем.
Наушники очень удобны в ношении, а на многофункциональном дисплее ресивера отображается вся актуальная системная информация. С высококачественными батареями можно достичь времени работы 12 часов и более. Комплект для монтажа в 19-дюймовую стойку и прочный футляр для переноски из АБС-пластика дополняют комплект поставки MEI 1000 G2.
* без лицензии: диапазон ISM не требует лицензии в Европе, проверьте зазор для дуплексной связи в вашей конкретной стране
| Тип продукта | Наушники |
| Тип продукта | Аксессуары для внутриушного мониторинга |
| Тип продукта | Вкладыши для мониторинга |
| Тип продукта | Вкладыши для мониторинга |
| Тип> | Приемники |
| Диапазон частот передачи | 823–832 МГц |
| Диапазон частот передачи | 863–865 МГц |
| Диапазон частот передачи | 823–832 МГц |
| Диапазон частот передачи | 863–865 МГц |
| Каналы | 96 (8 групп по 12 каналов) |
| Частотная характеристика | 30–20 000 Гц |
| Сопротивление | 16 Ом(ы) |
| Метод передачи | FM, стерео |
| Частотная характеристика | 60–16 000 Гц |
| Тип подключения | 3,5 мм TRS |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <1 % |
| Аудиовыход | 3,5 мм TRS |
| Макс. уровень аудиовыхода | 100 мВт |
| Элементы управления | Вниз |
| Элементы управления | Выход |
| Элементы управления | Установить |
| Элементы управления | Вверх |
| Контроль | объем |
| Вес | 0,088 кг |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Индикаторы | низкий уровень заряда батареи |
| Индикаторы | Питание |
| Рабочее напряжение | 2 x 1,5 В AA |
| Время работы | > 12 часов, зависит от батареи |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Возможности | i нкл. батарейки |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | MEI 1000 G2 |
| Частотный диапазон | 823-832МГц+863-865МГц |
| Артикул | LDMEI1000G2BUND |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |


























