LD Systems MEI 1000 G2 T
Новая система LD Systems MEI 1000 G2 — это не требующая лицензии система внутриушного мониторинга с 96 каналами УВЧ, которая обеспечивает выдающееся качество звука с широким динамическим диапазоном и отличными характеристиками перекрестных помех в моделях 823–832 и 863–865. Полосы частот МГц.
Переключаемые режимы моно, стерео и контроля фокусировки, а также настраиваемые функции эквалайзера и ограничителя обеспечивают естественное воспроизведение звука для любого приложения с частотной характеристикой 60 Гц – 16 кГц, высоким отношением сигнал/шум. и низкий THD. LD MEI 1000 G2 допускает одновременную работу до 5 систем.
Наушники очень удобны в ношении, а на многофункциональном дисплее ресивера отображается вся актуальная системная информация. С высококачественными батареями можно достичь времени работы 12 часов и более. Комплект для монтажа в 19-дюймовую стойку и прочный кейс для переноски из АБС-пластика дополняют комплект поставки MEI 1000 G2.
* без лицензии: в Европе лицензия на диапазон ISM не взимается, проверьте зазор для дуплексной связи в вашей конкретной стране
| Тип продукта | Батарейки |
| Тип | Передатчики |
| Диапазон частот передачи | 823–832 МГц |
| Диапазон частот передачи | 863–865 МГц |
| Каналы | 96 (8 групп по 12 каналов) |
| Метод передачи | FM, стерео |
| Номинальная выходная мощность ВЧ | 10 мВт |
| Частотная характеристика | 60–16000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Входы | 2 |
| Входные соединители | Разъем 6,3 мм |
| Входные разъемы | XLR |
| Входное сопротивление (кОм) | 14 кОм |
| Разъем антенны | BNC |
| Элементы управления | Вниз |
| Элементы управления | уровень ввода |
| Элементы управления | pad |
| Элементы управления | Питание |
| Элементы управления | Набор |
| Элементы управления | Вверх |
| Элементы управления | громкость наушников |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 12–18 В пост. тока |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 1117 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Антенна |
| Аксессуары (в комплекте) | Источник питания |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | MEI 1000 G2 |
| Частотный диапазон | 823-832МГц+863-865МГц |
| Артикул | LDMEI1000G2T |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |








