LD Systems MEI 100 G2 BPR
Новая система внутриушного мониторинга LD Systems MEI 100 G2 с 96 каналами УВЧ обеспечивает выдающееся качество звука и широкий динамический диапазон в диапазонах 823–832 и 863–865 МГц.
Система переключается между моно- и стереорежимом для идеального мониторинга живых музыкантов, актеров или выступающих. Встроенный ограничитель обеспечивает ровное воспроизведение звука без искажений с частотной характеристикой 80 Гц - 15 кГц и отличается высоким отношением сигнал/шум и низким общим гармоническим искажением. LD MEI 100 G2 допускает одновременную работу до 5 систем.
И передатчик, и приемник оснащены многофункциональными дисплеями, на которых отображается вся важная системная информация. С высококачественными батареями можно достичь времени работы 10 часов и более.
| Тип продукта | Аксессуары для внутриканального мониторинга |
| Тип strong> | Приемники |
| Диапазон частот передачи | 823–832 МГц |
| Диапазон частот передачи | 863–865 МГц |
| Каналы | 863–865 МГц |
| strong> | 96 (8 групп по 12 каналов) |
| Метод передачи | FM, стерео |
| Частотная характеристика | 80–15 000 Гц |
| Общее гармоническое искажение (THD) | 0,25 % |
| Аудиовыход | 3,5 мм TRS |
| Макс. уровень аудиовыхода | 100 мВт |
| Элементы управления | Вниз |
| Элементы управления | Установить |
| Элементы управления | Вверх |
| Элементы управления | громкость |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Индикаторы | RF (LED) |
| Рабочее напряжение | 2 x 1,5 В AA |
| Время работы | > 10 ч |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Функции | вкл. батарейки |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | MEI 100 G2 |
| Частотный диапазон | 823-832МГц+863-865МГц |
| Артикул | LDMEI100G2BPR |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |

















