LD Systems MEI 100 G2 T
Новая система внутриушного мониторинга LD Systems MEI 100 G2 с 96 каналами УВЧ обеспечивает выдающееся качество звука и широкий динамический диапазон в диапазонах 823–832 и 863–865 МГц.
Система переключается между моно- и стереорежимом для идеального мониторинга живых музыкантов, актеров или выступающих. Встроенный ограничитель обеспечивает ровное воспроизведение звука без искажений с частотной характеристикой 80 Гц - 15 кГц и отличается высоким отношением сигнал/шум и низким общим гармоническим искажением. LD MEI 100 G2 допускает одновременную работу до 5 систем.
И передатчик, и приемник оснащены многофункциональными дисплеями, на которых отображается вся важная системная информация. С высококачественными батареями можно достичь времени работы 10 часов и более. В комплект поставки MEI 100 G2 входят высококачественные наушники, комплект для монтажа в 19-дюймовую стойку и прочный транспортировочный ящик из АБС-пластика.
* без лицензии: диапазон ISM не требует лицензии в Европе, проверьте дуплекс разрыв для вашей конкретной страны
| Тип продукта | Аксессуары для внутриканального мониторинга |
| Тип strong> | Передатчики |
| Диапазон частот передачи | 823–832 МГц |
| Диапазон частот передачи | 863–865 МГц |
| Каналы | 863–865 МГц |
| strong> | 96 (8 групп по 12 каналов) |
| Режимы работы | моно/ стерео |
| Метод передачи | FM, стерео |
| Номинальная выходная мощность ВЧ | 10 мВт |
| Частотная характеристика | 80 - 15000 Гц |
| Входы | 2 |
| Вход разъемы | гнездо 6,3 мм |
| Входные разъемы | XLR |
| Входное сопротивление (кОм) | 8,5 кОм |
| Разъем антенны | BNC |
| Элементы управления | Уровень автофокусировки (левый/правый) |
| Элементы управления | Вниз |
| Элементы управления | моно /стерео |
| Элементы управления | Питание |
| Элементы управления | Установить |
| Элементы управления | Вверх |
| Элементы управления | громкость наушников |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Рабочее напряжение | 12–18 В постоянного тока |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Антенна |
| Аксессуары (в комплекте) | Батарейки |
| Аксессуары ( включены) | Наушники |
| Аксессуары (в комплекте) | Источник питания |
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | MEI 100 G2 |
| Частотный диапазон | 823-832МГц+863-865МГц |
| Артикул | LDMEI100G2T |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |











