LD Systems MEI ONE 1
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MEI ONE 1
LD Systems MEI ONE - идеальный стартовый набор для мониторинга в ухе
MEI ONE расширяет ассортимент наших ушных систем набором по удивительно низкой цене. Теперь действительно каждый может позволить себе комфорт системы мониторинга в ухе. MEI ONE доступен в 3 различных фиксированных частотах, которые могут работать одновременно и без помех. Это не может быть проще! Вы также можете использовать один передатчик с неограниченным количеством приемников с поясной упаковкой - вся полоса слышит одинаково!
Система LDI MEI ONE состоит из:
- One 9,5-дюймовый передатчик с 2 x XLR / 6,3 мм разъемами (комбинированные) входы и регуляторы уровня, измеритель уровня влево / вправо, переключатель моно / стерео, регулируемое управление наушниками и съемная антенна
- Приемник с одним ремнём и ремнем клипса, регулируемое управление наушниками 3,5 мм, светодиодный радиочастотный приемник, антенна и батарейный отсек для 2 батарей типа АА
- В комплект входят следующие аксессуары: стереонаушники-вкладыши, адаптер переменного тока, 19-дюймовые стойки и чехол для переноски
| Тип продукта | Мониторинг в ухе |
| Диапазон частот передачи | 863,7 МГц |
LDMEI100EP - MEI 100 EP
| Тип продукта | Аксессуары для наушников |
| Тип | Наушники |
| Частотная характеристика | 50 - 15.000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом (с) |
| Тип подключения | 3,5 мм TRS |
| Длина кабеля | 1 м |
| Аксессуары (в комплекте) | 3 размера амбушюр |
LDMEIONE1BPR - MEI ONE 1 BPR
| Тип продукта | Аксессуары для наушников |
| Тип | Приемники |
| Диапазон частот передачи | 863,7 МГц |
| Cha nnels | 1 |
| Способ передачи | FM |
| Частотная характеристика | 80 - 16.000 Гц |
| Сигнал-шум коэффициент | > 80 дБ |
| THD | <1% |
| Динамический диапазон | > 90 дБ |
| Аудиовыход | 3,5 мм TRS |
| Макс. Уровень звукового выхода | 100 мВт |
| Элементы управления | громкость вкл / выкл |
| Индикаторы | Индикатор ВЧ-сигнала, индикатор состояния батареи (низкий уровень) |
| Рабочее напряжение | 2 батарейки типа АА |
| Время работы | > 5 ч (со щелочными батареями) |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Особенности | вкл. батареи |
LDMEIONE1T - MEI ONE 1 T
| Тип продукта | Аксессуары для наушников |
| Тип | Передатчики |
| Диапазон частот передачи | 863,7 МГц |
| Каналы | 1 |
| Режимы работы | моно / стерео |
| Метод передачи | FM |
| Номинальная выходная мощность ВЧ | 10 |
| Частотная характеристика | 80 - 16.000 Гц |
| Сигнал- отношение шума к шуму | > 85 дБ |
| THD | <1% |
| Динамический диапазон | > 90 дБ |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | 6,3 мм, XLR |
| Входное сопротивление (кОм) | 1 00 кОм |
| антенный разъем | TNC |
| Управление | Мощность, левый вход уровня АФ, правый вход уровня АФ, режим моно / стерео, наушники громкости |
| Индикаторы | 7-сегментный измеритель уровня входного сигнала АФ (левый / правый) |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока - 18 В постоянного тока (300 мА), внешний источник питания |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 1 кг |
| Аксессуары (входят в комплект) | Батареи, антенна, источник питания |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | MEI ONE |
| Артикул | LDMEIONE1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции5
Видео1
Аксессуары0


























