LD Systems MEI ONE 1 BPR
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MEI ONE 1 BPR
LD Systems MEI ONE — идеальный стартовый набор для внутриушного мониторинга
MEI ONE дополняет наш ассортимент внутриушных систем набором по удивительно низкой цене. Теперь действительно каждый может позволить себе комфортную систему In-Ear Monitoring. Это не может быть проще! Вы также можете использовать один передатчик с неограниченным количеством поясных приемников - весь диапазон слышит одинаково!
| Тип продукта | Аксессуары для внутриканального мониторинга |
| Тип strong> | Приемники |
| Диапазон частот передачи | 863,7 МГц |
| Каналы | 1 |
| Метод передачи | FM |
| Частотный диапазон | 80–16 000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <1 % |
| Динамический диапазон | >90 дБ |
| Аудиовыход | 3,5 мм TRS |
| Макс. уровень аудиовыхода | 100 мВт |
| Элементы управления | громкость вкл/выкл |
| Индикаторы | светодиодный индикатор состояния батареи (низкий уровень) |
| Индикаторы | Светодиодный ВЧ-сигнал |
| Рабочее напряжение | 2 батарейки АА |
| Время работы | >5 ч (с щелочными батареями) |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Характеристики | вкл. батарейки |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | MEI ONE |
| Артикул | LDMEIONE1BPR |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции5
Видео1
Аксессуары0





