LD Systems MEI ONE 2 BPR
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MEI ONE 2 BPR
LD Systems MEI ONE - идеальный стартовый набор для мониторинга в ухе
MEI ONE расширяет ассортимент наших ушных систем набором по удивительно низкой цене. Теперь действительно каждый может позволить себе комфорт системы мониторинга в ухе. MEI ONE доступен в 3 различных фиксированных частотах, которые могут работать одновременно и без помех. Это не может быть проще! Вы также можете использовать один передатчик с неограниченным количеством приемников с ременной передачей - весь диапазон слышит то же самое!
| Тип продукта | Принадлежности для внутриушного мониторинга |
| Тип | Приемники |
| Диапазон частот передачи | 864,1 МГц |
| Каналы | 1 |
| Метод передачи | FM |
| Частотная характеристика | 80 - 16.000 Гц |
| Отношение сигнал / шум | > 80 дБ |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <1% |
| Динамический диапазон | > 90 дБ |
| Аудиовыход | 3,5 мм TRS |
| Макс. Уровень звукового выхода | 100 мВт |
| Элементы управления | громкость вкл / выкл |
| Индикаторы | индикатор состояния батареи (низкий уровень), индикатор ВЧ-сигнала |
| Рабочее напряжение | 2 батарейки типа АА |
| Время работы | > 5 ч (со щелочными батареями) |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Особенности | вкл. батареи |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | MEI ONE |
| Артикул | LDMEIONE2BPR |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции5
Видео1
Аксессуары0





