LD Systems MEI ONE 2 T
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems MEI ONE 2 T
LD Systems MEI ONE - идеальный стартовый набор для мониторинга в ухе
MEI ONE расширяет ассортимент наших ушных систем набором по удивительно низкой цене. Теперь действительно каждый может позволить себе комфорт системы мониторинга в ухе. MEI ONE доступен в 3 различных фиксированных частотах, которые могут работать одновременно и без помех. Это не может быть проще! Вы также можете использовать один передатчик с неограниченным количеством приемников с ременной передачей - весь диапазон слышит то же самое!
| Тип продукта | Принадлежности для внутриушного мониторинга |
| Тип | Передатчики |
| Диапазон частот передачи | 864,1 МГц |
| Каналы | 1 |
| Режимы работы | моно / стерео |
| способ передачи | FM |
| Номинальная выходная мощность ВЧ | 10 |
| Частотная характеристика | 80 - 16.000 Гц |
| Соотношение сигнал / шум | > 85 дБ |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <1% |
| Динамический диапазон | > 90 дБ |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | 6,3 мм, XLR |
| Входное сопротивление (кОм) | 100 кОм |
| Антенный разъем | BNC |
| Элементы управления | Уровень АФ на левом входе, AF правый уровень входа, моно / стерео режим, питание, громкость наушников |
| индикаторы | 7-сегментный индикатор уровня входного сигнала АФ влево / вправо) |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока - 18 В постоянного тока (300 мА), внешний источник питания |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 1 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Антенна, Батареи, Источник питания |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Серия | MEI ONE |
| Артикул | LDMEIONE2T |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции5
Видео1
Аксессуары0








